Автор вопроса - Денис
Россия
Ошибка банка - как заставить пересчитать проценты?
Я взял в банке ВТБ24 кредит 450т.р, банк посчитал мне % и переплату, в сумме получилось 660т.р за 60 мес. Через 2 месяца я сделал частично досрочное погашения кредита на 100 т.р, после чего банк пересчитал % и выдал, что мой долг составляет 568(а не 560) т.р, от куда взялось еще 8 т.р они мне внятно не могут ничего сказать, типа у них формула такая. Что мне делать?? как заставить банк пересчитать % и снять с платежа эти 8 т.р
Ответы юристов
Вам необходимо составить претензию в Банк с вашими расчетами и указать срок 10 дней для удовлетворения ваших требований
( Помощь в составление претензий, исков обращайтесь по тел 8 904 507 69 38 или пишите на сайт)