Замена двигателя авто, не ставят на учет
Купил авто с другой моделью двигателя. На учёт не ставят. Могу ли я сам поехать в ГАИ и внести изменения в ПТС или это должен делать хозяин?
Ответы юристов
Здравствуйте, можете, а документы какие-нибудь на двигатель есть?
Добрый день.
Возможно, покажусь некомпетентным специалистом, однако просто посетите ГИБДД другого района, это решение 99% со странными требование территорильных органов ГИБДД.