Оформление документов в государственных органах

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Аноним
Представляю Собственные интересы
17.04.2024
00:32:15
Смена фамилии и переоформление загранпаспорта
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
18.02.2024
01:39:53
Сменила фамилию, но не сменила в/у.
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
15.02.2024
13:46:46
Востановление удостоверения по Российским законам.
Ответов: 4
Аноним
Представляю Собственные интересы
23.01.2024
09:28:17
Брак между заместителем начальника овд и вольнонаемной.
Ответов: 2
Представляю Собственные интересы
12.11.2023
20:51:00
Суд мед экспертиза умерершего
Ответов: 3
Представляю Собственные интересы
11.11.2023
16:32:06
Регистрация авто из Армении
Ответов: 3
Представляю Собственные интересы
25.10.2023
12:52:06
Подтверждение гражданства и паспорта
Ответов: 3
Аноним
Представляю Собственные интересы
18.10.2023
11:26:35
Замена удостоверения инвалид войны, подтверждение льгот.
Ответов: 2
Представляю Собственные интересы
15.10.2023
19:54:32
Переоформление и поставка на учёт, с наличием из документов только тех паспорта.
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
11.10.2023
11:58:11
Запрет регистрационных действий на авто
Ответов: 7
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 82

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас