Спор с переводчиком (не отменила заказ, хотя не согласна с ценой)
Связалась с переводчиком для перевода документа на иностранный язык. Для уточнения цены отправила на емейл копию документа. По телефону (whatsApp) получила ответ о стоимости услуг. Не согласилась с ценой, но не ответила и не подтвердила устный заказ. Через неделю получаю претензии от переводчика с угрозой обращения в суд. Правомерны ли его действия. Как мне поступить? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день! Раз Вы не сообщили, что не согласны с ценой перевода, значит Ваше молчание переводчиком было расценено как согласие.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!