Обвиняют в посредничестве и сбыту наркотиков, что можно сделать чтобы не посадили?
Здравствуйте! Подскажите что делать? Моего родственника обвиняют в посредничестве и сбыту наркотиков. Его попросили передать посылку, а там в зубной пасте нашли 3грамм. Что можно сделать чтобы его не посадили?
Ответы юристов
Обращайтесь на индивидуальную консультацию, помогу.
Чтобы дать ответ на этот вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела и, соответственно, с показаниями Вашего родственника и других участников.
Ему должен быть предоставлен адвокат на все следственные действия.