Консультация юристов и адвокатов по уголовным делам и праву, онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Консультация юриста по уголовным делам помогает разрешать очень серьезные, можно сказать судьбоносные вопросы, поэтому должна оказываться только высококвалифицированными профессионалами в уголовно-правовой сфере.

Уголовный процесс отличается от гражданского тем, что защитником по такому делу может выступать только юрист обладающий статусом адвоката, т.е. сдавший квалификационный экзамен и являющийся членом адвокатской палаты. Юрист не имеющий соответствующего статуса лишен возможности набрать должный для таких дел уровень опыта, а значит сотрудничество с ним вряд ли принесет положительный результат.

Поэтому наиболее рациональным решением в таких вопросах будет консультация адвоката по уголовным делам. В каталоге юристов нашего сайта Вы сможете найти таких специалистов, обращайте внимание на отзывы и рейтинг. 

На нашем сайте возможно получение юридических услуг в режиме онлайн и бесплатно.
 


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Представляю Собственные интересы
29.06.2024
13:41:16
Могут ли завести дело по наркотическим статьям из-за растения?
Подробнее
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
27.06.2024
21:59:30
Могут ли поставить на учет в пнд?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
04.06.2024
15:13:11
Как избежать наказания несовершеннолетнему?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
31.05.2024
11:48:34
Сосед сломал мне руку, сколько ждать решения о возбуждении дела?
Подробнее
Уголовное право | Симферополь
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
31.05.2024
11:13:05
Пропустил отметку, что будет?
Подробнее
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
25.04.2024
22:57:48
Адреса при оформлении договоров и банковских продуктов. Есть ли тут риски уголовного преследования?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю Собственные интересы
20.04.2024
22:13:06
Срок давности по статьям за совращение малолетних.
Подробнее
Уголовное право | Мурманск
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
22.03.2024
17:20:00
Статья 162: часть 2. Можно ли рассчитывать на условный срок?
Подробнее
Уголовное право | Бурятия Улан-Удэ
Ответов: 5
Аноним
Представляю Собственные интересы
20.03.2024
16:46:34
Ч2. 1 ст. 332 УК РФ при заключении ВВК о категории годности Г.
Подробнее
Уголовное право | г. Цхинвал Южная Осетия
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
16.03.2024
12:09:09
Досрочное снятие условного срока и наркология
Подробнее
Уголовное право | Радужный
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 498

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас