Автор вопроса - Татьяна
Россия
Удерживание детского пособия из-за ошибки
Здравствуйте. Перечисляла компания детские два месяца разными суммами, на третий месяц они перевели ровно половину, и говорят что будут удерживать те деньги которые перевели ошибочно. Законно ли это?
Ответы юристов
Здравствуйте, Татьяна!
Незаконно: без вашего согласия не имеют права удерживать. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru