Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Александр
Россия
Могу ли я получить моральную компенсацию (за травму) и есть ли срок давности?
Добрый день. Получил производственную травму, после этого попал под сокращение. Могу ли я получить моральную компенсацию (за травму) и есть ли срок давности?
Ответы юристов
Здравствуйте, Александр! Да, вы имеете такое право. Общий срок исковой давности составляет три года. В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Должность лаборанта не аттестована
Работник отказался от слов о производственной травме, но врач наставивает
Процент за вредность не 15, а 6. Законно ли?
Выплаты ФСС (муж погиб на предприятии)
Командировочные и предоставление транспорта
Что грозит руководителю в случае смерти работника из-за производственной травмы?
Отменили доплату за вредные условия труда
Получила производственную травму, а меня уволили
Полезные статьи
Трудовой кодекс: охрана труда
Новый порядок аттестации рабочих мест
Охрана труда: организация рабочего места
Как необходимо спланировать рабочее место сотрудника
Еще статьи