Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могу ли я получить моральную компенсацию (за травму) и есть ли срок давности?

Добрый день. Получил производственную травму, после этого попал под сокращение. Могу ли я получить моральную компенсацию (за травму) и есть ли срок давности?
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Александр! Да, вы имеете такое право. Общий срок исковой давности составляет три года. В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Трудовой кодекс: охрана труда Новый порядок аттестации рабочих мест Охрана труда: организация рабочего места
Как необходимо спланировать рабочее место сотрудника
Еще статьи