Россия

Вызывают в полицию из-за купленного продукта

Купила продукт (грецкий орех) по объявлению в большом объеме. Прошло полгода, вызывают в полицию, оказывается он был крапленый. Могут ли они востребовать обратно орех или деньги?
Ответы юристов

Добрый день!

Полиция в рамках действующего УПК РФ вправе изъять приобретенное вами краденное имущество (грецкие орехи) для этого производится выемка или обыск. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru