Справка на легкий труд вызывает сомнение. Можно ли обратиться в мед. учреждение?
Добрый день. Одна из сотрудниц предоставила справку о том, что ей необходим перевод на легкий труд. Но у нас вызывает сомнение достоверность данной справки. Могу ли я обратиться в мед. учреждение где была выписана справка, чтобы мне предоставили копии документов на основании которых была выдана справка на легкий труд?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Обратиться Вы, конечно, можете. Но Вам скорее всего откажут. Так как это персональные данные пациента, а они не подлежат разглашению по действующему законодательству.