Могут ли выписать нас с жилплощади? Отец и мать пенсионеры, я инвалид 3 группы.
Здравствуйте. Мои родители покупали дом вместе с дедушкой, оформили дом на него, прописаны с 1985 года, после чего дед оформил дарственную на свою сестру. Могут ли выписать нас с жилплощади? Отец и мать пенсионеры, я инвалид 3 группы.
Ответы юристов

Здравствуйте! Выписать вас с жилплощади не имеют права.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru