Следует ли уведомлять кооператив о продаже гаражного бокса?
Здравствуйте, уважаемый консультант!
Я имею в собственности гаражный бокс в гаражном кооперативе. Земля под боксом принадлежит кооперативу. Членом кооператива я не являюсь. Договорных отношений с кооперативом нет. Оплачиваю гаражную коммуналку .
Вопрос: Следует ли уведомлять кооператив о продаже гаражного бокса и какие требования могут возникнуть у кооператива ко мне в связи с продажей?
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте,
К сожалению, Вы не указали на основании каких документов Вы являетесь собственником гаражного бокса. Без данных сведений точно ответить на вопрос нельзя.