Автор вопроса - Максим
Россия
Коды деятельности для ИП
Здравствуйте, я занимаюсь фото и видео съемкой и один крупный спортивный комплекс предлагает контракт на сотрудничество и просит для этого зарегистрировать ИП. Подскажите, пожалуйста, как правильно подобрать коды деятельности для съемки фото и видео роликов, рекламы и т.д. Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день, Максим. Посмотрите код ОКВЭД 74.81. Деятельность в области фотографии.