Автор вопроса - Дмитрии
Россия
Развод. Как мне забрать машину? Какие есть способы?
Нас с женой не развели, так как ребенку нет еще года, сейчас ему 7 месяцев. У жены осталась машина которая числиться на мне. Она не отдает мне ключи и машину. Как мне забрать машину? Какие есть способы?
Ответы юристов
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам надо либо договариваться с супругой, либо подавать на раздел имущества через суд.
Добрый день Дмитрий! Вам необходимо подавать иск о разделе имущества через суд и ходатайствовать о наложении обеспечительных мер на имущество. Буду благодарна за отзыв