Как признать многоквартирный частный дом аварийным?
Здравствуйте такая проблема. У нас частный многоквартирный дом на 5 хозяев.( одноэтажный) земля 15 соток не приватизирована ни кем. Хотим признать жильё аварийным, как это сделать правильно и грамотно? Что бы побыстрее пересилится в нормалтное жильё?? Срочно подалуйста??
Ответы юристов
Здравствуйте! Нужно обратится в местный муниципалетет с заявлением.
Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!