Автор вопроса - Александр
Россия
Работодатель заставляет работать в выходные дни под угрозой увольнения
Работодатель заставляет работать в выходные дни под угрозой увольнения, и не хочет платить в двойном размере. Как можно привлечь?
Ответы юристов
Здравствуйте! Направьте жалобу в прокуратуру, привлекут
Добрый день Александр! Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Буду благодарна за отзыв