Жильё за материнский капитал - как правильно поступить?
Здравствуйте. У нас такой вопрос. Мы хотим купить комнату за материнский капитал + наличными. Как нам правильно поступить?
Ответы юристов
Не понятно, в чем вопрос... Сделка с частичной оплатой приобретаемого жилого помещения МК возможна, да Вы и сами это знаете. Схема сделки - стандартная, т.е. договор, атк передачи и т.п. Если булдут продаваться доли- то нотариальное удостоверение.