Автор вопроса - Анастасия
Россия
Квартира купленная на мат. капитал и гражданский муж
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Живу с мужчиной в гражданском браке! Есть двое детей, один зарегистрован на него, а второй нет! Имеет ли муж права на квартиру купленную под мат капитал?
Ответы юристов
Здравствуйте! Если брак не зарегистрирован, то никаких прав на долю в жилом помещении, купленном на материнский капитал, он не имеет. Только вы и дети
Добрый вечер Анастасия! Нет, не имеет, так как брак не зарегистрирован. Буду благодарна за отзыв