Не оплатил штраф, арестовали банковский счет
Не оплатил штраф теперь на счету на карточке минус 2198 рублей и как мне сейчас поступить положить деньги на карту и они сами спишут либо сначала оплатить штраф?
Ответы юристов
Добрый вечер! Вы можете положить деньги на карту и они автоматически спишутся на депозит судебных приставов и будут перечислены взыскателю в счет погашения долга. Буду благодарна за отзыв