Юрист по исполнительному производству, судебные приставы, онлайн, бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Юрист по исполнительному производству поможет составить и подать жалобу на действия или бездействие судебных приставов, объяснит Ваши права и обязанности как участника исп. производства, проконсультирует по иным вопросам и расскажет обо всех тонкостях этого процесса. На нашем сайте консультации оказываются онлайн и бесплатно.

Исполнительное производство в Российской Федерации сложно назвать легкой и приятной процедурой, причем так складывается практика не только для должника, но, что особенно печально, и для взыскателя тоже. Для того чтобы процедура прошла быстро и в рамках закона рекомендуется обращаться за правовой помощью к профессионалам, которые подскажут стратегию правильного поведения в той или иной ситуации исходя из имеющихся у них опыта и знаний.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Представляю Собственные интересы
05.04.2024
17:01:45
Разница долга у пристава и долг в приложении банка.
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
03.04.2024
06:23:20
Пришло два письма сразу после решения суда
Ответов: 4
Аноним
Представляю Собственные интересы
30.03.2024
19:45:08
Пристав оштрафовал за неявку.
Ответов: 6
Аноним
Представляю Собственные интересы
24.03.2024
22:33:29
С карты списали одну и ту же сумму дважды. Вернуться ли деньги?
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
20.03.2024
11:01:29
Списание задолженности за коммунальные платежи.
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
20.03.2024
09:50:49
Вычисление по алиментам.
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
09.03.2024
12:21:43
Как оспорить начисления алиментов? Ст. 113 судебная практика.
Ответов: 3
Представляю Собственные интересы
05.03.2024
23:18:56
Взыскание алиментов - куда обращаться?
Ответов: 2
Представляю Собственные интересы
05.03.2024
23:04:51
Пристав не оставляет прожиточный минимум
Ответов: 2
Представляю Собственные интересы
01.03.2024
22:53:54
Приставы арестовали счет спустя 9 лет. Правомерно ли?
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 575

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас