Автор вопроса - Руслан
Россия
Возможно ли получить временное водительское удостоверение на управление транспортным средством
У меня было лишение водительского удостоверения в другом регионе, написал заявление в местном гибдд чтобы в.у. Выслали сюда, и сдал теорию (как пологается). Сказали что будут идти в течение 3х месяцев. Могу ли я на это время потребовать выдать мне времянку?
Ответы юристов
До 2009г выдавались временные разрешения на управление транспортным средством.В связи с последними оедакциями положения о водительском удостоверении такая процедура была исключена.