Постановление о возбуждении исполнительного производства - неправильное отчество
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, но отчество написано неправильно. Надо ли мне платить? С правильным отчеством у меня долгов нет.
Ответы юристов
Здравствуйте! Если исполнительное производство возбуждено на вас, то платить надо. Опечатка не является основанием для его прекращения.
Если это ошибка, и должник не вы, то платить не надо
Добрый день! Ошибка в отечестве не является основанием для неуплаты долга. Если это Ваш долг, то необходимо обратиться к судебному приставу и он внесёт коррекцию в помтановление о возбуждении исполнительного производства. Буду благодарна за отзыв