Автор вопроса - Денис
Россия
Возможно ли пройти повторно ВВК для изменения категории годности?
Здравствуйте, такой вопрос Возможно ли пройти повторно ввк для изменения категории годности если в военном билете стоит в-ограниченно годен не подлежит повторному освидетельствованию
Ответы юристов
Здравствуйте, Денис!
В принципе возможно. Но сперва потребуется заключение от врачей о значительном улучшении состояния здоровья. На основании него можно пробовать обращаться за переосвидетельствованием на ВВК.