Юридическая консультация военным онлайн бесплатно. Военный юрист

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10813 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Представляю Собственные интересы
26.05.2024
12:25:28
Получение военной мед страховки.
Подробнее
Военная служба | Джанкой
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
16.05.2024
16:58:56
Выплаты по гибели на СВО
Подробнее
Военная служба | Новоазовск
Ответов: 3
Представляю Собственные интересы
16.05.2024
01:23:26
Мобилизован с двумя детьми и беременная жена.
Подробнее
Военная служба | Авдеевка
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
15.05.2024
00:08:45
Не отпускают в отпуск и в увольнение.
Подробнее
Военная служба | Ровеньки ЛНР
Ответов: 6
Аноним
Представляю Собственные интересы
08.05.2024
20:40:33
У меня приобретенная болезнь на СВО. Будет ли компенсация?
Подробнее
Военная служба | Запорожье
Ответов: 4
Аноним
Представляю Собственные интересы
02.05.2024
20:05:53
Прохождение ВВК по месту жительства.
Подробнее
Военная служба | Иркутск
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
29.04.2024
15:42:59
Досрочное расторжение контракта на основании пункта 5 статьи 17 ФЗ-31 О мобилизационной подготовки и мобилизации в РФ
Подробнее
Военная служба | Севастополь
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
25.04.2024
18:52:40
Проблема со встатием на военный учёт.
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
25.04.2024
15:07:01
Возмещение командировочных расходов за проживание в квартире у самозанятого.
Подробнее
Военная служба | Смоленск
Ответов: 4
Аноним
Представляю Собственные интересы
23.04.2024
21:54:55
Перевод военнослужащих без согласия.
Подробнее
Военная служба | Улан-Удэ
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 461

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10813 юристов ждут Вас