О правильности удержания по исполнительным листам
Здравствуйте, скажите при наличии у сотрудника
1. Исп.листа на несовершеннолетнего ребенка
2. Исп листа на нетрудоспособного родителя в фиксированной сумме
3. Задолженность в коллекторам
В каком размере мы должны удерживать из зарплаты 50% или 70% по ст 99?
3. Задолженность в коллекторам
Ответы юристов
Здравствуйте. Если основанием для удержания являются исполнительные документы, поступающие от судебных приставов,, то размер удержаний указывается в соответствующих документах, поступающих от судебных приставов.