Автор вопроса - Никита
Россия
Не могу отработать 14 дней обязательной отработки т.к. не с кем оставить ребенка
При увольнение мне сказали, что я должен отработать 14 дней, но я не могу отработать, так как не с кем оставить ребенка, жена бегает по больницам, как быть?
Ответы юристов
Уважаемый, Никита, попробуйте договориться с работодателем об увольнении вас раньше истечения 14 дней или возьмите больничный на этот период.
С уважением,