Автор вопроса - Андрей
Россия
Имеется долг по алиментам, хочу погасить 1/4 долей в квартире
Имеется долг по алиментам, хочу погасить 1/4 долей в квартире. Возможно ли это? В этой квартире не проживаю, прописан в другом месте.
Ответы юристов
Здравствуйте! Вы можете это только при согласии матери ребёнка. Для этого вам совемсно нужно обратиться к нотариусу и составить соглашение о погашении долга имуществом. Закон это не запрещает, но нужно согласие второй стороны
Здравствуйте Андрей! А ваша бывшая жена согласна на такие условия?