Юридическая консультация по алиментам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10590 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Юридическая консультация по алиментам - серьезное и ответственное мероприятие, поскольку решается вопрос защиты прав наиболее финансово уязвимых граждан нашей страны - детей, инвалидов, пожилых людей. Чаще всего, перечисленные лица даже не обладают должным уровнем дееспособности, и об их интересах заботятся законные представители - родители или близкие родственники. А, значит, помощь юриста в таких делах выручает не только самих получателей алиментов, но и их близких. 

Самым распространенным случаем консультации юриста по алиментам онлайн конечно же являются ежемесячные выплаты на содержание ребенка. Специалисты, зарегистрированные на нашем сайте, будут рады Вам помочь в вопросе обеспечния ребенка достойным материальным содержанием от нерадивого родителя. 

Вместе с тем, не стоит забывать и про случаи мошеннического вымогательства алиментных платежей, когда законных оснований для присуждения выплат нет, например в случае если ребенок чужой. При таких обстоятельствах лучше не пускать дело на самотек, поскольку суд как правило встает на защиту интересов ребенка не обращая внимание на иные "мелочи". Для того чтобы не стать жертвой узаконенного произвола важно вовремя обратиться за помощью к профессионалам. Вы можете сделать это прямо сейчас, задав бесплатный вопрос юристам.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам по алиментам

Представляю Собственные интересы
21.06.2022
08:36:49
Как с должника взыскать весь долг по алиментам в твердой денежной сумме через суд?
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю Собственные интересы
20.06.2022
14:34:14
Можно ли подать на алименты, если биологический отец проживает на территории Украины?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
17.06.2022
08:04:32
Оспорить сумму вычета с зарплаты.
Подробнее
Семейное право | Алименты | Южно-Сахалинск
Ответов: 5
Аноним
Представляю Собственные интересы
09.06.2022
22:58:27
Алименты с продажи комнаты.
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
26.05.2022
02:18:56
Подробнее
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
25.05.2022
13:01:37
Бывший муж уехал добровольцем на Украину, а него задолженность по алиментам.
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
24.05.2022
05:16:17
Может ли мать 17 летней девочки подавать вместо нее на алименты?
Подробнее
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
21.05.2022
20:52:01
Снижение ежемесячной суммы алиментов
Подробнее
Семейное право | Алименты | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 4
Аноним
Представляю Собственные интересы
21.05.2022
11:55:45
Вычет алиментов с зарплаты вахтовым методом
Подробнее
Семейное право | Алименты | Калач-на-Дону
Ответов: 6
Аноним
Представляю Собственные интересы
19.05.2022
10:30:46
Удержания алиментов
Подробнее
Семейное право | Алименты | Петрозаводск
Ответов: 5
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 471

Услуги юристов по алиментам

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10590 юристов ждут Вас