Сохранится ли право на получение жилья по истечении 5 лет после развода?
Военнослужащий с 1994 года. В 2013 развелся с женой. После развода выписался из квартиры (в приватизации квартиры не участвовал) и прописался у отца (квартира приватизирована на него). Жилья не имею. С бывшей супругой сошелся и сейчас решил расписаться. Сохранится ли право на получение жилья по истечении 5 лет после развода?
Ответы юристов
Здравствуйте!
При рассмотрении вопроса о предоставлении жилого помещения или об улучшении жилищных условий может учитываться имущественное положение каждого члена семьи и совокупный доход.
При необходимости Вы можете обратиться к нам за индивидуальной консультацией.
С УВАЖЕНИЕМ, ЮФ «ВАШ ГАРАНТ».
ЖДЕМ ОТЗЫВЫ. СПАСИБО.