Спор с рекламным агентством по поводу оплаты интеллектуальной собственности
Здравствуйте,
Обращалась в рекламное агентство и у нас возник спор.
они мне выставляют счет на 500 руб. за Изготовление макета ( текст мой, пожелания мои воплощены). говорят заплатить, я прошу скинуть мне макет в специальной программе на носитель, мне говорят что это их интеллектуальная собственность и я должна заплатить ещё 500 рублей чтоб они мне скинули макет на диск.
2400 вышли листовки,
500 рублей изготовление макета
или если я хочу по забрать свой макет то должна ещё 500 рублей т.к. это их интеллектуальная собственность! помогите разобраться, постаралась объяснить ситуацию
2400 вышли листовки,
500 рублей изготовление макета
Ответы юристов
А что представляет собой изготовление макета, он выражен материально или существует только в электронном виде?
Макет в электронном виде
Добрый день!
Вам надо внимательно смотреть договор, который заключен между Вами и агентством. В договоре такие вопросы должны быть освещены. Без изучения договора сказать что-либо определенное нет возможности.
Удачи Вам.