Автор вопроса - Алина
Россия
Посадили на 3 суток из-за просроченного штрафа. Можно ли сократить срок?
Здравствуйте. Моего молодого человека посадили на 3 суток из-за просроченного штрафа в размере 1500 руб. Можно ли как-то сократить срок?
Ответы юристов

Добрый вечер
Это за какое правонарушение совершено заключение под стражу и чьим решением аргументировалось сие действие?