Составление маршрута для перевозки детей на школьном автобусе
В чьи обязанности входит составление маршрута для перевозки детей в летний лагерь по правилам перевозки детей? Автобус Peugeot Boxer, 13 посадочных мест. Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ.
Ответы юристов
Добрый день!
В соответстви с утвержденными Постановлением Правительства РФ правилами организованной перевозки группы детей автобусами ответственными лицами за передачу документов, в том числе и программы маршрута, являются руководитель или должностное лицо, ответственное за обеспечение безопасности дорожного движения, организации, а при организованной перевозке группы детей по договору фрахтования - фрахтователь.