Юридическая консультация по вопросам образования

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10813 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Топ–4 Юристов по образованию

Задать вопрос

Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам по образованию

Представляю Собственные интересы
08.05.2024
20:07:59
Перевод на бюджет как соотечественник
Подробнее
Образование | Ташкент
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
06.05.2024
15:46:33
Режим работы. Может–ли быть у меня - методический день?
Подробнее
Образование | пгт. Покровское
Ответов: 5
Аноним
Представляю Собственные интересы
02.05.2024
12:46:11
Отказ изучения предмета французский язык
Подробнее
Образование | Самара
Ответов: 5
Аноним
Представляю Собственные интересы
21.04.2024
19:44:58
Я решил отчислиться из колледжа (1 курс)
Подробнее
Образование | Алматы
Ответов: 3
Аноним
Представляю Собственные интересы
18.04.2024
09:50:44
Отчисление до 18 лет из колледжа в РК
Подробнее
Образование | Караганда
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
17.04.2024
18:01:05
На какие законы можно опираться, чтобы можно было приносить домашнее одеялко на тихий час.
Подробнее
Образование | Уэлен
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
27.03.2024
16:55:08
Тарификация и домашнее обучение.
Подробнее
Образование | Курган
Ответов: 2
Аноним
Представляю Собственные интересы
26.03.2024
13:41:19
Пришёл в общежитие с запахом алкоголя. Могут ли отчислить?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
25.03.2024
17:30:47
Проблемы с отчислением из колледжа
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю Собственные интересы
18.03.2024
08:53:30
Недопуск к ЕГЭ. Есть двойки.
Подробнее
Образование | Йошкар-Ола
Ответов: 5
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 190

Услуги юристов по образованию

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10813 юристов ждут Вас