Въехала задом в машину. Вопрос по страховке
Здравствуйте. Въехала в машину, когда сдавала задом. У них трещина на бампере, у меня ничего. Водитель мне сказала, что с меня спишут все равно деньги, даже если комиссаров вызвать. Решили узнать стоимость ремонта в страховой говорят, что страховая все оплатит, а они говорят, что мне потом страховка на всю жизнь подорожает и предлагают отдать им так деньги. Подскажите, как лучше быть? И правда ли для меня потом навсегда подорожает страховка?
Ответы юристов
Здравствуйте! Вас пытаются обмануть. Вначале возьмут деньги наличными, а потом всё равно истребуют с вашей страховой.
Цена страховки для вас, если будет страховой случай, может в будущем вырасти, но незначительно и ненадолго, максимум на следующий год
Добрый день!
Если вы совершили ДТП произойдёт увеличение стоимости ОСАГО повышающий коэффициент будет действовать в течение года. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru
Здравствуйте, решайте этот вопрос только через страховую,никаких наличных на руки. Это может оказаться банальным разводом, чтобы еще раз получить с Вас деньги.