Автор вопроса - Самир
Россия
ДТП: понесу ли я ответственность если он пострадал не по моей вине?
Добрый день. Недавно попал в ДТП, виноват не я. Я не пострадал. Водитель который меня ударил виноват, он пострадал. Понесу ли я ответственность если он пострадал не по моей вине?
Ответы юристов
Нет.
Добрый день. Поскольку Вы не виноваты в произошедшем, то и ответственность нести не будете.