Долг по алиментам и пенсия
Здравствуйте. У меня вопрос. Родители моей жены в разводе 20 лет. Алименты отец не выплачивал. Сейчас ему нужно оформлять пенсию,но он не хочет,так как часть пенсии нужно выплачивать моей жене(его дочери) в качестве долга по алиментам. Можно ли его принудительно заставить оформить пенсию?
Ответы юристов
Добрый вечер! Принудительно заставить оформить пенсию нельзя. Буду благодарна за отзыв