Можем ли мы приватизировать муниципальную квартиру в которой проживали?
Получили сертификат по программе молодая семья, можем ли мы приватизировать муниципальную квартиру в которой проживали, хотя уже купили другую квартиру по сертификату?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, можете

Здравствуйте, если вы в ней прописаны и у вас заключен договор социального найма, то да можете.