Если наймодатель нарушает права прописанные в договоре - куда обращаться?
Здравствуйте. Если наймодатель нарушает права прописанные в договоре по сдаче жилого помещения. Как быть? Чего можно добиться? Куда обращаться?
Ответы юристов
Здравствуйте! Это гражданско-правовой спор. Обращаться можно только в суд. Ну и можете пригрозить налоговой, если наймодатель не платит НДФЛ с доходов от сдачи в найм