Как вернуть деньги за ринопластику? Нарушено дыхание
Нарушено дыхание. Как доказать, что после операции пластической нарушено дыхание?
Хотя делали ещё и Септопластику?
Ответы юристов
Здравствуйте! Нужно заключение медицинской экспертизы о том, что операция привела к негативным последствиям для здоровья. Вам нужно погуглить, должны быть медучреждения, которые такую экспертизу проводят. Или её может назаначить суд