Автор вопроса - Анатолий
Россия
Обязан ли банк уведомить должника о поступлении в банк исполнительных документов?
Здравствуйте!
В банк поступило постановление судебного пристава о взыскании задолженности.
Обязан ли банк уведомить меня об этом после начала процедуры взыскания?
Ответы юристов
Здравствуйте! Нет, у банка такой обязанности нет. Обязан судебный пристав в течение суток после вынесения определения об аресте