Автор вопроса - Ирина
Россия
Охрана труда: заполнение журналов регистрации инструктажей по технике безопасности
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каком нормативном документе говорится о правильности заполнения журналов регистрации инструктажей по технике безопасности? На что можно сослаться?
Ответы юристов

ГОСТ 12.0.004-2015 Система стандартов безопасности труда (ССБТ). Организация обучения безопасности труда. Общие положения