Автор вопроса - Alexander Vechtomov
если выписался сам, надо ли идти в суд?
я подумал, посчитал, решил, что здоровье дороже и выписался из квартиры, сам - вопрос в суд мне надо идти?
Ответы юристов

Добрый день!
В суд необходимо идти всегда, когда вызывают, так как истцы могут менять предмет своих требований. Например. было требование о выселении, а затем изменилось или дополнилось требованием о взыскании какой-либо платы (арендных платежей, коммунальных и т.п.).
Если будут вопросы - обращайтесь.
Желаю Вам удачи!
Если будут вопросы - обращайтесь.
Желаю Вам удачи!