отказывают в выдаче справки об оплате медицинских услуг
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право частная клиника отказать в предоставлении справки об оплате медицинских услуг, на основании того что у меня утеряны квитанции/чеки??
Томск |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте. Нет, не имеют. Да вы и не беспокойтесь. В случае судебного разбирательства они будут обязаны предоставить суду сведения о вашей оплате за медицинские услуги. Если "потеряют", тогда вопрос, почему в суд не обращались за взысканием оплаты? Или вам по другому вопросу нужна справка?
Оставьте, пожауйста, отзыв.
для налоговой справку запросила (хотела вычет оформить)