Автор вопроса - Ольга
Россия
Выход в декрет для женщины-военнослужащей
Здравствуйте.вопрос по выходу из декрета в декрет без выхода на службу для женщины-военнослужащей,старшему ребенку 11 месяцев.вопрос в том как это сделать,какие рапорта необходимо писать.также вопрос о пособии по уходу за детьми и пособии по беременности и родам
Киров |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте,
В данном случае у Вас есть право выбора: либо получать и далее пособие по уходу за ребенком, либо обратиться за получением больничного по беременности и родам и подать его с соответствующим рапортом на имя работодателя. Рапорт можно направить по почте.