За то что в отпуске 7 дней был лишился всего аванса. Это так положено?
Добрый вечер.
В декабре с 4 го у меня был дополнительный отпуск (7 дне) .сегодня 26 должен быть аванс, но его не было.говорят не положено.( аванс 9400 а отпускные за 7 дней 3600) т.е я потерял 5800.что делать?
Ответы юристов

Добрый вечер! Дождитесь зарплаты, а если не устроит её размер, тогда пишите заявление в прокуратуру или в суд.