Автор вопроса - Николай
Россия
Разрушение памятников архитектуры
Пишу властям о проблемах разрушающихся зданий. Видимо выводят землю властьпридержащие. Прокуратура тоже ответы туманные дает. Как заставить исполнять закон о сохранении памятников архитектуры?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов
Добрый день! Надо действовать со всех направлениях. Главу города, Губернатора, прокуратуру и если положительной реакции нет то через суд.
Для начала определите значение данного объекта культурного наследия ... то есть , государственный , муниципальный или областной или , например , международный ... тогда можете напрямую обращаться к ответственным лицам уже адресно ...