Юридическая консультация по недвижимости и земельным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10590 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Юридическая консультация по недвижимости позволяет подготовить своеобразный «фундамент безопасности» перед заключением договора купли-продажи, приватизацией, или оформлением ипотеки.

Вопросы связанные с недвижимостью сложно отнести к тем которые можно решать без серьезного анализа ситуации, в том числе, конечно, необходимо провести и правовой анализ имеющихся обстоятельств. Не стоит доверять этот процесс риэлторскому агентству или пытаться получить бесплатную консультацию юриста по недвижимости, пусть даже и на нашем сайте. Невозможно качественно исследовать все обстоятельства и документы на расстоянии. То же самое, кстати говоря, касается и юридической консультации по земельным вопросам. Риэлторам главное получить свою выгоду, а у бесплатных юристов нет стимула как следует вникать в ситуацию.

В таких делах необходимо очень тщательно выбирать специалиста которому вы доверите анализ столь ответственной сделки, для этого на нашем сайте предусмотрен каталог юристов, позволяющий отсортировать специалистов по множеству параметров, в том числе таких как рейтинг и отзывы. Не поленитесь выбрать достойного профессионала, затраченное на это время покажется Вам сверхполезным в случае если выяснятся обстоятельства указывающие на невыгодность или незаконность сделки.

Помощь адвоката по телефону - новая функция нашего проекта. Задайте вопрос и звонок эксперта не заставит себя долго ждать. Пока услуга работает в тестовом режиме и доступна только жителям Москвы и Московской области.

Консультация юриста по вопросам недвижимости онлайн и бесплатно - лучшее что Вам могут предложить на рынке правовых услуг.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Аноним
Представляю Собственные интересы
21.06.2022
22:39:58
Покупка доли сособственника, если не устраивает цена
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю Собственные интересы
13.06.2022
21:12:58
Как купить заброшенный соседний участок?
Подробнее
Недвижимость и земля | Смоленская область
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
06.06.2022
14:30:44
Долевая недвижимость, продать долю
Подробнее
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
28.05.2022
19:09:16
Как мне получить доступ к пользованию погребом?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю Собственные интересы
27.05.2022
06:54:19
Продажа доли дома в ипотеку
Подробнее
Недвижимость и земля | Железноводск
Ответов: 6
Аноним
Представляю Собственные интересы
22.05.2022
06:04:19
Может ли СНТ требовать оплаты за все года?
Подробнее
Недвижимость и земля | гЕлизово. Камчатский край
Ответов: 3
Представляю Собственные интересы
12.05.2022
23:22:14
Как оформить в собственность вымороченное имущество?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю Собственные интересы
12.05.2022
00:53:46
Могу ли я отсудить часть земли обратно?
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю Собственные интересы
30.04.2022
02:27:55
Право собственности только на жену
Подробнее
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
29.04.2022
21:55:25
Перевод в ИЖС.
Подробнее
Недвижимость и земля | Севастополь
Ответов: 5
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 746

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10590 юристов ждут Вас