Можно ли что то предявить транспортной компании?
Здравствуйте, я житель города. Мне необходимо было поехать по регулярному рейсу. Но оказалось, что автобус не ездит с 31 по 9 число. Хотя это единственный автобус в эту сторону. Можно ли что то предявить транспортной компании?
Ответы юристов
Здравствуйте. Если было публичное предупреждение, что автобус не будет ходить в указанный период, то ничего предъявить транспортной компании вы не сможете.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.