Ипотека и страхование
Здравствуйте! Взяла ипотеку 5 лет назад и забыла в том году оплатить страховку и страховая компания прислала письмо, что они аннулировали договор, банк сказал, что повысит ипотеку на 5%. Что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Платить ипотеку по повышенному проценту или заключать новый страховой договор.
Здравствуйте. Необходимо заключить договор страхования, другого выхода нет.