Могу ли я получить выплаты по рождению и родам на второго ребенка и выплаты до 1,5 лет?
Добрый день. Я беременна, официально не работаю, гражданский муж тоже официально не трудоустроен, на мне зарегистрировано ООО, но оно не осуществляет свою деятельность с самого начала. В ООО я являюсь единственным учредителем и генеральным директором на основании Устава. Могу ли я получить выплаты по рождению и родам на второго ребенка и выплаты до 1,5 лет?
Ответы юристов

Да, можете, это выплаты разного свойства